Город Рязанские милиционеры стали лучшими на чемпионате МВД России по дзюдо

Рязанские милиционеры стали лучшими на чемпионате МВД России по дзюдо

С 25 по 30 октября в Барнауле прошел лично-командный чемпионат МВД России по дзюдо. В состязаниях приняли участие 50 команд. Свое мастерство на татами продемонстрировали более 500 участников со всех регионов России. Как сообщает Regions, в турнире участвовали известные чемпионы России, сильнейшие дзюдоисты – победители и призеры европейских и мировых соревнований.

Среди коллективов управлений внутренних дел по субъектам федерации первое место заняла команд УВД по Рязанской области. В личном зачете призером чемпионата в категории свыше 100 кг стал инспектор ДПС лейтенант милиции Андрей Волков, в категории 90 кг – первое место занял сотрудник патрульно-постовой службы лейтенант милиции Юрий Панасенков. Бронзовой медалью свою копилку побед пополнил участковый уполномоченный УВД по г. Рязани, капитан милиции Владислав Филин.