RU62
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Рязани

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

749мм 39%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Страна и мир В Шереметьево из-за проверок документов на COVID-19 образовались огромные очереди (видео)

В Шереметьево из-за проверок документов на COVID-19 образовались огромные очереди (видео)

Пассажиры не успевают на рейсы

Такую картину можно наблюдать у стоек регистрации

В субботу, 10 июля, в московском аэропорту Шереметьево образовались огромные очереди. Из-за них некоторые пассажиры не успевают на рейсы.

Вылетающие из международного аэропорта россияне сняли на видео кадры, где видно скопление людей у стоек регистрации. По словам очевидцев, очереди возникли из-за проверок документов на COVID-19. Cотрудникам аэропорта приходится вызывать пассажиров из толпы, чтобы те успели пройти на свой рейс.

Сейчас в аэропорту работают над устранением проблемы с очередями.

— Для урегулирования ситуации выделены дополнительные стойки регистрации, в терминалах работают супервайзеры и диспетчеры для оказания содействия пассажирам. На данный момент обращений от пассажиров в связи с опозданием на рейсы не поступало, — заявила «Известиям» глава дирекции по связям с общественностью международного аэропорта Шереметьево.

Мы рассказывали, куда уже можно улететь из России (этот материал обновляется по мере поступления новой информации). По обновленным правилам Роспотребнадзора возвращающиеся из-за границы туристы должны сдавать один ПЦР-тест. Вакцинированным и переболевшим коронавирусом тест не требуется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем