RU62
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Рязани

Погода+19°

пасмурно, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

746мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт На дорогах Рязанской области вводятся ограничения движения

На дорогах Рязанской области вводятся ограничения движения

C 10 апреля до 9 мая на дорогах общего пользования Рязанской области вводятся весенние ограничения движения транспортных средств. Перевозчики должны получить разрешение, либо планировать поездки в другие периоды...

C 10 апреля до 9 мая на дорогах общего пользования Рязанской области межмуниципального и регионального значения вводятся весенние ограничения движения транспортных средств. Разрешения на перевозку грузов в этот период выдаются в Минтрансе Рязанской области в течение семи календарных дней после подачи заявления.

Контролировать наличие у перевозчиков разрешений будут органы ГИБДД. В случае фиксации нарушения режима ограничения будут взиматься штрафы за ущерб, нанесенный дорогам по установленным тарифам. Для эффективного контроля веса транспортных средств в Минтрансе Рязанской области и в ГИБДД имеются два передвижных пункта весового контроля.

Ограничения не коснутся определенной группы перевозчиков, связанных с рядом жизненно необходимых товаров, таких как пищевые продукты и лекарства. Также временное ограничение движения не распространяется на международные перевозки грузов, на пассажирские перевозки автобусами, в том числе международные, на перевозку грузов, необходимых для ликвидации последствий стихийных бедствий или других чрезвычайных происшествий, а также на транспортировку дорожно-строительной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ.

Остальные перевозчики должны получить разрешение, либо планировать поездки в другие периоды, сообщает РИА «7 НОВОСТЕЙ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем