Политика Генсек НАТО поддержал план Путина по Украине

Генсек НАТО поддержал план Путина по Украине

Генсек НАТО поддержал план Путина по Украине | 62.ruГенсек НАТО поддержал план Путина по Украине | 62.ru

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что альянс поддерживает предложение президента России Владимира Путина по стабилизации и прекращению огня на юго-востоке Украины, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на Reuters.

«НАТО приветствует любые усилия для мирного урегулирования ситуация на Украине, однако первостепенное значение имеет то, что происходит непосредственно на территории страны», – заявил Расмуссен.

По его словам, Москва по-прежнему отказывается признавать, что на востоке Украины находятся более тысячи российских военных. «Мы столкнулись с резко изменившейся обстановкой безопасности. Россия ведет нападение на восток Украины», — отметил генсек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления