Происшествия 36-летний рязанец повредил машину соседа бензопилой

36-летний рязанец повредил машину соседа бензопилой

36-летний рязанец повредил машину соседа бензопилой | 62.ru36-летний рязанец повредил машину соседа бензопилой | 62.ru

В отношении жителя села Мурмино, который подозревается в повреждении автомобиля соседа, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

Как выяснили полицейские, между мужчинами имелись разногласия по поводу парковочного места. Очередной спор возник, когда 36-летний рязанец приехал домой и обнаружил, что на площадке, которую он считал своей, припаркована Lada X-Ray 21-летнего соседа. После словесной перепалки злоумышленник взялся за бензопилу, оставив на автомобиле односельчанина несколько отметин. Нанесение более серьезного ущерба предотвратили приехавшие сотрудники полиции.

В отношении злоумышленника расследуется уголовное дело по ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления