RU62
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Рязани

Погода+9°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

739мм 99%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Мой дом Девушка-подросток накопила на дом благодаря сайту объявлений

Девушка-подросток накопила на дом благодаря сайту объявлений

Однажды Уиллоу Туфано пришла в голову идея: продавать через Интернет вещи, оставленные бывшими хозяевами отчужденных за долги по ипотеке домов. Таким образом, она накопила на собственный дом.

Мама Уиллоу — агент по недвижимости, и дочь иногда ездила с ней на просмотры объектов, изъятых банками и выставленных на продажу. Во время одного из таких посещений Уиллоу увидела, что предыдущие хозяева продающегося дома оставили после себя мебель и кухонные принадлежности, пишет Prian.ru.

Девушка продала эти вещи через сайт электронных объявлений Craigslist. Потом она провернула еще пару подобных операций и так вошла во вкус, что через некоторое время зарабатывала порядка 500 долларов в месяц — откладывая большую часть этих денег.

Однажды мама Уиллоу увидела объявление о продаже на аукционе дома с двумя спальнями всего за 12 000 долларов — хотя на пике рынка он стоил почти сто тысяч, сообщает NPR.org. В результате мать и дочь «скинулись» на его покупку.

Когда девушке исполнится 18 лет, она планирует выкупить мамину долю и стать полноправной владелицей объекта. А пока этот дом сдается в аренду молодой супружеской паре за 700 долларов в месяц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем