Здоровье Всё о коронавирусе

Ищите себя в списках: власти разыграли первые 50 миллионов рублей среди вакцинированных от Covid-19

По 100 тысяч рублей получат первые 500 победителей

Если пока не нашли себя в списке победителей, в октябре проведут второй тираж

Российское правительство начало выдавать деньги привитым от коронавируса. Постановление о стимулирующей лотерее президент России Владимир Путин подписал 10 августа, а уже сегодня станут известны первые 500 победителей.

Как сообщает правительство РФ, имена первых выигравших появятся на сайте бонусзаздоровье.рф сегодня в течение дня, точное время не называется. Чтобы узнать, есть ли вы в числе победителей, достаточно ввести номер своего прививочного сертификата в соответствующей строке. Кроме того, информация о призе будет доступна в личном кабинете на портале госуслуг, а пользователям мобильного приложения придет push-уведомление.

Чтобы получить деньги, делать ничего не нужно — они автоматически придут на карту «Мир» в течение полугода с даты проведения розыгрыша. Карту нужно привязать на портале госуслуг не позднее трех месяцев с того момента, как вам придет уведомления о призе.

Имена следующих 500 победителей станут известны 14 октября.

В общей сложности среди вакцинированных разыграют тысячу призов по 100 тысяч рублей. Чтобы получить выигрыш, придется зарегистрировать аккаунт на «Госуслугах» и получить карту «Мир».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем