RU62
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Рязани

Погода+8°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

740мм 98%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В чем выгода и польза недвижимости в Подмосковье

В чем выгода и польза недвижимости в Подмосковье

Выбирая между покупкой московской и подмосковной недвижимости, все чаще россияне отдают предпочтение второму варианту. И это вполне закономерно, ведь он имеет ряд несомненных преимуществ:

  • выгодная цена – в отличие от дорогого столичного, жилье в Подмосковье доступно широким слоям населения страны;

  • высокое качество и удобная планировка квартир – все новостройки этого региона возводятся в соответствии с современными требованиями и с использованием новых материалов;

  • благоприятная экология – загрязненность воздуха и окружающей среды в Подмосковье намного ниже, чем в таком мегаполисе, как Москва;

  • возможность приобрести жилье в комплексном жилом проекте.

Иметь дом за городом сегодня мечтают даже те, кто большую часть своей жизни проводит в городской квартире. Вероятно, это один из факторов, обуславливающих стремительное развитие рынка загородной недвижимости. Объекты, выставляемые на продажу, очень разнообразны: дачные домики, коттеджи, таунхаусы в различных версиях и другое.

Большим спросом также пользуются земельные участки под строительство. Они бывают двух категорий: с подрядом и без подряда. В первом случае подразумевается, что компания, реализующая участок, обязуется построить на нем дом. Хотя стоимость данной услуги достаточно высока, многие клиенты предпочитают именно этот вариант. Что касается участка без подряда, его владелец всего лишь становится собственником земли и самостоятельно занимается строительством. Второй вариант выгоден тем, кто хочет растянуть во времени траты, связанные со строительством нового дома.

К тому же покупка жилья в Подмосковье – это отличный вариант для финансовых вложений, ведь благодаря развитию территории и улучшению транспортного сообщения цены на такую недвижимость постоянно растут. Примером могут служить земельные участки по трассе «Дон», обладающие рядом важных преимуществ. Они представляют собой отличный вариант, в котором сочетаются высокая комфортабельность, экологичность и приемлемая цена на недвижимость.

Фото: Фото предоставлено сайтом Nardachi.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем