Город В Рязани задержали подозреваемого в стрельбе по автобусу

В Рязани задержали подозреваемого в стрельбе по автобусу

Сотрудники полиции по горячим следам задержали водителя, который подозревается в стрельбе по маршрутному автобусу у путепровода на Московском шоссе. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области.

14 октября около полудня на путепроводе на Московском шоссе в районе концертного комплекса «Планетарий» водитель автомобиля «газель» стрелял из пневматического пистолета по маршрутному автобусу ПАЗ с пассажирами, после чего «газель» скрылась. Стекла не были пробиты, никто из пассажиров не пострадал.

Кондуктор маршрутного автобуса немедленно сообщил об инциденте в полицию. Дежурная часть УМВД России по Рязанской области ввела план «Перехват». Вскоре автомобиль «газель», водитель которого подозревался в стрельбе, был остановлен. Водитель и пассажир были задержаны. При личном досмотре у 24-летнего водителя был обнаружен и изъят пневматический пистолет.

По предварительным данным, перед стрельбой между водителями маршрутки и «газели» на путепроводе между микрорайоном «Приокский» и Московским шоссе произошел конфликт на почве несоблюдения правил дорожного движения. По факту произошедшего проводится проверка. Стражи порядка изучают обстоятельства происшествия. По окончании проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем