RU62
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Рязани

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-в.

744мм 73%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Рязани в день эстафеты уберут с улиц весь транспорт

В Рязани в день эстафеты уберут с улиц весь транспорт

В Рязани на улицах, по которым пройдет эстафета олимпийского огня, перекроют движение транспорта и запретят парковку. Вносятся изменения и в расписание пригородных и междугородних автобусов, сообщили «Российской газете» в региональном Минтрансе.

Автовокзал «Центральный» оказался на пути забега спортсменов во время прохождения эстафеты олимпийского огня. Это внесло коррективы в расписание пригородных и междугородних автобусов. Временное расписание общественного транспорта на 15 октября размещено на официальном сайте городской администрации.

Планируется, что ограничения движения транспорта на улицах Рязани начнутся уже с 14 октября. В территориальном главке ГИБДД сообщили, что в этот день в связи с подготовительными мероприятиями с десяти утра будет перекрыто движение на площади Соборной и улице Петрова. А с 20:00 14 октября и до трех часов 16 октября движение транспорта перекроют от площади Соборной до улицы Некрасова.

Госавтоинспекция обратилась к жителям Рязани с просьбой не оставлять припаркованный транспорт в эти дни на центральных улицах. В УГИБДД предупреждают, что уже 14 октября, начиная с 18:00, все автомобили, припаркованные на улицах по маршруту следования олимпийского огня, будут эвакуированы.

В день прохождения эстафеты – 15 октября – движение транспорта будет перекрываться поэтапно – по мере ее продвижения: в 13:00 эстафета стартует от Театральной площади, затем последует по улице Ленина – Первомайскому проспекту – Московскому шоссе – Народному бульвару – улице Крупской – улице Мервинской и через Московское шоссе далее пройдет по улице Дзержинского – улице Есенина, завершится на площади Соборной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем