RU62
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Рязани

Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Три человека погибли при столкновении легковушки с автобусом

Три человека погибли при столкновении легковушки с автобусом

Уважаемые читатели сайта 62.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Рязани или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.В Рязани в понедельник ночью на Куйбышевском шоссе столкнулись легковой автомобиль и пассажирский автобус, сообщает Interfax со ссылкой на пресс-службу ГИБДД УМВД РФ по Рязанской области.

По данным ведомства, 22-летний житель Московской области, управляя автомобилем Audi, при выборе скоростного режима не учел дорожные и метеорологические условия. Попав на участок дороги с застоявшейся водой, водитель не справился с управлением, выехал не полосу встречного движения, где столкнулся с рейсовым автобусом, двигавшимся по маршруту «Саранск–Москва».

От удара иномарку отбросило на обочину, где она врезалась в столб линии электропередачи. Автобус съехал на противоположную обочину и врезался в дерево.

«В результате ДТП водитель Audi и два его пассажира – 24-летний молодой человек и 23-летняя девушка – от полученных травм скончались на месте происшествия», – говорится в сообщении. В автобусе никто не пострадал.

По факту ДТП проводиться проверка, все обстоятельства выясняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем