RU62
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Рязани

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

751мм 37%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город На этой неделе в центральной России выпадет снег

На этой неделе в центральной России выпадет снег

Синоптики прогнозируют мягкий переход к зиме в центральной части России. «Погода в центре европейской России все большей будет напоминать зиму. Пока, правда она будет мягкой, что позволит легко привыкнуть к новому сезону», – говорится в сообщении Гидрометцентра, которое поступило в Interfax накануне.

Согласно прогнозу, на этой неделе произойдет понижение температуры – воздушные массы, которые будут проникать в центр европейской России, будут более холодными и влажными. Сегодня зона осадков доберется до центральных областей, а днем они пройдут и на востоке. Ночью термометры покажут -6…0 градусов, днем будет от -3 до +3 градусов. На дорогах местами образуется гололедица.

Во вторник и среду в центре европейской России ожидается преобладание облачной погоды, временами пройдет снег. Ночью будет от -7 до 0 градусов, днем от -4 до +2 градусов.

По данным Гидрометцентра, в последующие дни, характер погоды не изменится, температура будет колебаться в небольших пределах, близких к норме: ночью около -7 …0 градусов, днем около -6… -1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем