Город Страна и мир В центре Новосибирска водитель Toyota сбил трех детей и мужчину

В центре Новосибирска водитель Toyota сбил трех детей и мужчину

В центре Новосибирска водитель «Тойоты» на огромной скорости задавила на тротуаре троих детей и мужчину – водитель в крови попытался сбежать, а потом признался в любви к наркотикам, сообщает Ngs.ru.

Задержанный 34-летний Даниил Л. признался, что употреблял наркотики, но месяц назад.

34-летний водитель, у которого нашли шприц в кабине, сбил четверых пешеходов, готовившихся перейти дорогу на зеленый свет. Мужчина вылез из покореженного автомобиля и сбежал домой, где его и задержала группа розыска ГИБДД. Задержанный не стал отрицать вину, а на вопросы журналистов выкрикнул: «Что мне, прямо на видеокамеру сейчас удавиться?» В прошлом году его уже лишили прав до 2017 года.

Во вторник, 7 июня, в 16:10 в районе пересечения улиц Фрунзе и Селезнева на улице Фрунзе, напротив цветочного павильона, водитель «Тойоты-Карины» выехал на тротуар и сбил четырех человек – троих мальчиков 10, 11 и 13 лет и 58-летнего мужчину – и скрылся с места ДТП, констатирует начальник городской ГИБДД Евгений Маслюк. Подозреваемый задержан.

Как уточнил утром в среду сотрудник пресс-службы ГИБДД Константин Шкабарня, под утро в больнице от сочетанной травмы скончался 13-летний мальчик. У остальных – состояние стабильное, их жизни ничего не угрожает. У всех – сотрясение или ушиб головного мозга и переломы.

Корреспондент «НГС.Новости» прибыл на место автокатастрофы ближе к половине шестого. К этому моменту реанимобили уже отвезли каждого из четверых пострадавших по больницам – все они были в тяжелом состоянии, но живые. На месте работало более десятка сотрудников ГИБДД.

По словам очевидцев, видевших момент аварии, «Тойота-Карина» ехала по Фрунзе со стороны Ипподромской. Скорость движения, по мнению одного из очевидцев, была около 120 км/час.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем