RU62
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Рязани

Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

ю-з.

748мм 56%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Самокат пригласил рязанцев на каток

Самокат пригласил рязанцев на каток

Все желающие также смогут сделать классные снимки у фотозоны

Также жители Рязани получат скидку на покупки в Самокате

На катке в Лесопарке появились яркие декорации от Самоката, чтобы местные жители могли зарядиться хорошим настроением. Покататься на коньках и весело провести время можно по адресу: Окское шоссе.

На ледовой площадке онлайн-ретейлер разместил слова поддержки: «Отмечайте свои успехи, потому что праздник — это вы». Иногда люди забывают, как много прекрасного они сделали в течение года и что чудеса создают они сами. Самокат предлагает вспомнить о своих больших и маленьких достижениях и поблагодарить себя за них.

На катке в Лесопарке появились яркие декорации

Еще один способ поднять себе настроение — сделать классные снимки у фотозоны, которую онлайн-ретейлер подготовил для гостей катка.

На ледовой площадке онлайн-ретейлер разместил слова поддержки

Также жители Рязани получат скидку на покупки в Самокате. Для этого нужно найти на катке информацию с QR-кодом и отсканировать его.

Самое время покататься на коньках!

— Самокат стремится дарить людям приятные впечатления. Поэтому мы разместили на брендированных зонах теплые пожелания. Отмечайте, если у вас получилось сделать классный элемент на льду или вы впервые встали на коньки. А Самокат будет рядом, чтобы освободить время для важного и поддержать ваши достижения, — рассказал руководитель департамента маркетинга привлечения в Самокате Александр Борзов.

Реклама. ООО «Умный ритейл», ОГРН 1177847261602, Москва, ул. Барклая, д. 6 стр. 3, помещ. 8Н/4. Предложение действует 05.01.2024 — 29.02.2024, информацию об организаторе, правилах, количестве призов, территории проведения, сроках, месте и порядке их получения, количестве товара, участвующего в акции, уточняйте на https://terms.samokat.ru/promo/pravila_ref_katki.pdf. 6+

Рекламодатель: ООО «Умный ритейл», samokat.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем