Город Проезд в общественном транспорте в Рязани теперь стоит на 4 рубля дешевле

Проезд в общественном транспорте в Рязани теперь стоит на 4 рубля дешевле

Скидку сохранят до конца года

Чтобы получить скидку на проезд, надо расплатиться с помощью смартфона

Проезд в автобусах, троллейбусах и маршрутных такси города теперь стоит на 4 рубля дешевле до конца года. Чтобы воспользоваться скидкой, проезд в общественном транспорте нужно оплатить смартфоном по карте «Мир».

— Акция в Рязани популярна. С 1 февраля пассажиры общественного транспорта сэкономили на поездках 3,5 миллиона рублей. При этом число оплат картами «Мир» в смартфоне за это время увеличилось практически вдвое, — прокомментировала Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир».

Чтобы воспользоваться акцией, необходимо загрузить карту «Мир» в одно из приложений — Mir Pay или Samsung Pay. Платежные сервисы работают на гаджетах с операционной системой Android. Важно, чтобы телефон поддерживал NFC-функцию. Регистрация в приложении занимает около минуты, и сразу после загрузки карты в Pay-сервис можно оплачивать проезд со скидкой.

Чтобы расплатиться смартфоном со скидкой, необходимо поднести его к валидатору в транспорте, и с вашей карты спишется стоимость поездки с учетом скидки.

Аналогичными предложениями можно пользоваться уже почти в 20 регионах страны, и неважно, где именно выпущена карта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем