Город В мэрии Рязани обсудили наращивание темпов уборки города

В мэрии Рязани обсудили наращивание темпов уборки города

В мэрии Рязани обсудили наращивание темпов уборки города | 62.ruВ мэрии Рязани обсудили наращивание темпов уборки города | 62.ru

Во вторник, 13 апреля, исполняющий обязанности заместителя главы администрации Рязани Борис Ясинский провел рабочее совещание с руководителями управления и дирекции благоустройства города, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Отмечается, что основной вопрос касался исполнения поручения главы администрации Елены Сорокиной в части наращивания темпов уборки городских территорий.

В частности, было решено увеличить количество бригад для уборки прилотковой части дорог от грязи и грунтовых наносов, а также заездных карманов за счет выпуска работников ручного труда на муниципальных предприятиях.

Работу планируется начать с улицы Новоселов на всем ее протяжении, а также в Канищеве на улице Интернациональной. После очистки участков вручную на улично-дорожную сеть выйдут машины-пылесосы.

Кроме того, достигнуты договоренности об уборке строительными компаниями прилегающих территорий строительных площадок и офисов, включая дорожное полотно и тротуары.

Фото с сайта горадминистрации

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления