перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Откровения торговца «массажными креслами»: продают «всего» за 240 тысяч, наживаясь на самых доверчивых

Гость
14 октября 2021, 19:08
А в чём собственно подвох? Люди сами идут на эту презентацию, насильно их туда никто не тянет, и так же они сами решают покупать накидку или нет, да им рассказываю о её плюсах, но так делает любой продавец, которому нужно продать товар. Вы же когда приходите в магазин техники, вам так же рассказывают про товар, допустим вы купили телефон, а потом через месяц он вам надоел или не сильно понравился, вы же не обращаетесь в суд что б вернуть его назад, верно? А в чём тогда проблема с накидками? Если в течении 14 дней вы заметили вам вернут деньги или поменяют накидку, как и в других обычных магазинах. А если через месяц вы поняли что у вас нет денег что б оплатить товар, это ведь уже ваши проблемы. Я ведь тоже был на этом мероприятии и могу с уверенностью сказать что никто никого ничем не напаивает, люди в здравом разуме подписывают договоры, и получают качественный продукт, который стоит своих денег! Почему я это говорю, потому что сам был на таком мероприятии в здравом разуме купил накидку, и по качеству она действительно прекрасна! А если вы занимаетесь таким же бизнесом и просто хотите отбить клиентов, делайте это честным путём, а не клеветой! И товар, который представляют на этих мероприятиях действительно качественный, а не какая-то дешевая фигня, как говорится в статье! Поэтому никогда не слушайте что вам говорят другие, а думайте своей головой и делайте выводы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая 2021, 19:48
Качество соответствует цене. Никто не обманывают, накидка действительно хорошая и нужная!
Гость
12 мая 2021, 21:07
Накидка БОМБЕЗНАЯ!!!
Гость
14 мая 2021, 20:23
Всё очень нравится, и мероприятие отличное и накидка хорошая!
Гость
30 июня 2021, 18:14
Была на презентации с мужем, все понравилось, отлично провели время, много нового узнали о своём здоровье.
Гость
1 июля 2021, 13:52
Удалось побывать на данном мероприятии. Хочу сказать что меня никто не заставлял покупать какие либо продукты, хорошо провела время с близкими людьми.
Гость
7 июля 2021, 16:51
Бомба презентация!
Гость
22 июля 2021, 15:00
Прекрасно массажирует. Качество материалов отличное. Удобное управление.
Гость
26 июля 2021, 15:34
Работала в офисе более 13 лет, моя спина не знала отдыха, всё время сидя, только один раз в неделю выходной! Просто не возможно! Но когда я попала презентацию, и испытала на себе эту чудесную накидку, жизнь моей спины как будто бы началась с нового листа!
Гость
23 августа 2021, 17:37
Кресло крутое. После нескольких процедур чувствуешь результат. Начинаешь понимать что качественная вещь не может стоить дёшево. Понравилось менять режимы, грудной отделы, шейный, поясничный. Пульт управления удобный. Нет ничего лишнего и сложного, легче чем от тв. Подогрев, кстати, оказывается очень крутая штука. Я вначале не ожидал что буду его включать. Я думаю кресло определенно оправдывает свою стоимость.
Гость
24 августа 2021, 13:05
Эта накидка "дала мне вторую жизнь". Я уже думал что нет избавления от сильных болей в спине и шее, но после того, кок мне подарили эту накидку, я будто заново родился!)
Гость
6 сентября 2021, 20:54
Пользуюсь этой накидкой уже долгое время и просто в восторге от того насколько сильно она действует. Уже после первого применения я почувствовала облегчение, а потом и во все стала чувствовать себя лет на 10 моложе!
Гость
9 сентября 2021, 20:23
Были на этом мероприятии всей семьей, и отлично провели время вместе!
Гость
10 сентября 2021, 21:06
Я в восторге. Качество=цена. Накидки Hakuto имеют высочайшее качесвто и приемлемую цену, помогают справиться с сильными болями и предотвратить появляющиеся
Гость
13 сентября 2021, 20:18
Знаете чем мне направится эта накидка, она помогает справиться с любыми видами болей, улучшить ваше самочувствие на протяжении всего дня и расслабить ваши мышцы в конце.
Гость
28 сентября 2021, 19:50
Хотел купить себе массажное кресло. Долго выбирал, приценивался и остановился на этой накидке. Улучшает кровообращение в сосудах, избавляет от хронического стресса, снимает напряжение, повышает внимание, а также улучшает работоспособность. Очень удобное и хорошо помогает. С моим ростом мне подходит. Доволен своим выбором. Удобная, практическая, цена и качество впечатляет. А подсказали мне мои друзья, так бы долго ещё искал. Рекомендую, не пожалеете.
Гость
6 октября 2021, 16:20
Хорошая накидка, ролики проработают самые важные зоны спины, а эффект точечного массажа вообще круть. Полностью соответствует описанию на сайте.
Гость
13 октября 2021, 19:20
Не чувствуется на любом стуле, по размеру небольшая, поэтому взять с собой не составляет никакого труда.
Гость
14 октября 2021, 19:10
накидка бомба!
Гость
1 ноября 2021, 18:11
накидкой пользуется мой папа, и просто в восторге от неё!
Гость
3 ноября 2021, 17:00
Массажёр просто отличный и пользоваться ним - просто одно удовольствие. Помогает справляться с сильными болям и уменьшить их в дальнейшем, а может даже и избавится вовсе!
Гость
6 декабря 2021, 20:42
В целом норм, только спинка для меня высоковата, и приходится чуть вытягиваться, чтобы массаж захватывал и шею тоже) А так пульт есть в комплекте, режимы переключать удобно, и сама накидка хорошего качества
Гость
15 апреля 2021, 17:25
У меня маленький ребенок, поэтому ходить на разные процедуры для меня необычайно сложно.У меня болит спина, и мне нужно делать часто массаж. О массаже знаю много, какую пользу он приносит и для чего он нужен. Но вот массажные салоны с малюткой посещать сложно. Поэтому я не задумываясь его приобрела ,причём даже не ожидала от него таких изумительных возможностей. С помощью этого кресла я могу легко устранить усталость, ввернуть силы и получить новый заряд энергии. У меня уже практически не болит спина. Я очень довольна приобретением. Благодарю!
Гость
16 апреля 2021, 18:04
Я пользуюсь уже больше чем пол года массажным креслом ,сейчас сам могу сказать товар стоящий,пусть и дороговат.
Гость
13 апреля 2021, 19:26
Приобрести массажную накидку это был отличный вариант, так как в последнее время спина сильно устает,  и на посещения массажиста не всегда есть время. А благодаря накидки я могу делать массаж дома и в любой момент.
Гость
14 апреля 2021, 14:25
Провожу на рабочем месте очень много времени, с возрастом в сидячем положении стала ныть спина, поэтому решил преобрести массажное кресло.Я ним очень доволен.
Гость
14 апреля 2021, 17:14
Я от массажной накидки просто восторге, благодарна мужу, что позаботился обо мне и приобрел для меня это чудо.
Гость
14 апреля 2021, 19:21
До появления этого массажёра не знал что делать.Очень беспокоила спина. На данный момент боль ушла, чему я очень рад
Гость
15 апреля 2021, 16:37
Данная массажная накидка оправдала все мои ожидания.
Гость
16 апреля 2021, 17:41
Хороший массажер, рад что приобрел его.
Гость
20 апреля 2021, 19:27
Пользуюсь уже давно массажной накидкой , никаких нареканий нет отлично работает.
Гость
21 апреля 2021, 15:33
Уже долго пользуюсь массажной накидкой,заметно улучшилось состояния, массаж идет по всей спине, еще можно менять интенсивность, и выбрать зону где нужно сделать массаж. очень проста в использывании всё регулируеться,цена конечно на нее не маленькая,но для меня главное эффект.
Гость
21 апреля 2021, 19:27
Хорошая многофункциональная массажная накидка, ни разу не пожалел что ее приобрел, отлично помогает расслабится и снять напряжения.
Гость
21 апреля 2021, 19:58
Как же круто, что появился такой прекрасный, а главное рабочий массажёр
Гость
22 апреля 2021, 18:43
Массажная накидка оказалась то, что мне нужно. Массажёры других фирм так не справлялись со своим заданием.
Гость
23 апреля 2021, 19:29
В двух словах если сказать о покупке и о самом массажной накидке ,то массаж она конечно стоящий делает , потому что все методы массажа в целом создают общую картину расслабления) Ощущаю себя такой отдохнувшей,после него и словами не передашь всех ощущений))Отличная вещь ,и стоит своих денег.
Гость
23 апреля 2021, 19:37
Очень нравится эффект от массажной накидки чувствую себя намного лучше цена приемлемая эффект того стоит.
Гость
23 апреля 2021, 20:18
Для меня это действительно спасение. Очень доволен, что купил
Гость
25 апреля 2021, 16:29
Эта накидка была дорогой покупкой для нас , но тем не менее массаж очень классный!В целом - очень нравится, ни разу не пожалела, что приобрела.
Гость
26 апреля 2021, 15:01
Делаю себе расслабляющий массаж каждый день .С ней я значительно улудшил свое состояния здоровья, в общем от накидки я в восторге.
Гость
26 апреля 2021, 19:43
Очень доволен выбором, даже и представить не мог что массажная накидка может делать такой классный массаж! В целом покупкой очень доволен.
Гость
27 апреля 2021, 19:36
Не ожидал такого результата, впечатления только положительные!
Гость
27 апреля 2021, 19:46
Хорошая удобная и стильная накидка, с пультом управления, которая за считанные минуты помогает снять стресс, усталость, расслабиться и получить заряд бодрости.
Гость
29 апреля 2021, 17:52
Всегда пользуюсь ей в машине после трудного рабочего дня! Убирает боль в спине. Действительно качественная накидка!!
Гость
29 апреля 2021, 19:26
Почитала много хороших отзывов в интернете о массажной накидке , решила и себе приобрести. Очень довольна качеством и функциональностью, действительно полезный массажер по хорошей цене.
Гость
30 апреля 2021, 16:50
Купила жена, но пользуюсь и я, качество офигительное!
Гость
30 апреля 2021, 19:14
Пользуюсь уже очень долгое время накидкой и с большим удовольствием. Заметил что состояние здоровья стало намного лучше
Гость