Город Транспортная компания «Повоз» снизила цены на перевозки в Рязань

Транспортная компания «Повоз» снизила цены на перевозки в Рязань

Новые цены в транспортной компании «Повоз» действуют уже сегодня. Несмотря на кризис, тарифы на грузоперевозки из столицы в Рязань стали на 10% дешевле.

Это не краткосрочная акция. Клиенты компании смогут пользоваться услугами по такой приятной стоимости в течение длительного времени. Решение снизить цены компания приняла после того, как вышла на новый уровень своего развития и обеспечила максимальную загрузку грузовых автомобилей на направлении Москва–Рязань. Благодаря отлаженной системе перевозок востребованность услуг компании выросла, и именно это позволило сделать цену более комфортной для потребителей.

«Повоз» – одна из крупнейших транспортных компаний с многолетним опытом работы, хорошо известная российским бизнесменам. За годы работы на рынке российской логистики были налажены грузоперевозки не только из Москвы в Рязань, но и по многим другим направлениям. В основном транспортировка осуществляется фурами грузоподъемностью 10 и 20 тонн. Однако есть возможность выбрать и менее габаритный транспорт. В автопарке «Повоз» представлены малотоннажные автомобили, которые прекрасно подойдут небольшим компаниям и даже физлицам, желающим заказать грузоперевозки. Для каждого заказчика фирма подбирает наиболее подходящий автомобиль и четко соблюдает свои обязательства по срокам доставки.

Клиенты отмечают три основных гарантии, которые дает компания:

  • надёжность. Все грузы застрахованы, и компания несёт материальную ответственность за них;

  • выгода. Помимо снижения цен для всех клиентов, ТК «Повоз» готова предложить особенно выгодные условия для постоянных клиентов, которым требуются регулярные перевозки;

  • комфорт.

Кроме того, клиенты «Повоз» могут отслеживать свои грузы по интерактивной карте, потому что каждый автомобиль снабжён GPS датчиком. Предлагаются услуги по погрузке и разгрузке, охране и сопровождению автомобиля, оформлению всех сопутствующих документов.

Посмотреть актуальные цены на грузоперевозки из Москвы в Рязань в транспортной компании «Повоз».

Фото: Фото предоставлено транспортной компанией «Повоз»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем