Город Семинар InfoWatch в Рязани: как защитить бизнес от современных угроз

Семинар InfoWatch в Рязани: как защитить бизнес от современных угроз

Компания InfoWatch приглашает принять участие в бизнес-семинаре по защите бизнеса от внешних и внутренних угроз, который пройдет 25 ноября 2015 года в Конгресс-Отеле «Форум», расположенном по адресу: Рязань, проспект Яблочкова, 5е. Участие в бизнес-семинаре бесплатное, после предварительной регистрации.

Каждый офисный компьютер генерирует гигабайты трафика в день, и этот неконтролируемый вихрь данных несет в себе серьезные угрозы, такие как воровство, мошенничество, саботаж со стороны сотрудников. Оставить его без контроля – значит довериться судьбе, пустив все на самотек, и надеяться на лучшее. Однако даже при желании защититься от этих угроз далеко не все компании могут выявить нелояльных сотрудников и вовремя предотвратить нарушения.

Компания InfoWatch разрабатывает программные продукты, способные в автоматическом режиме классифицировать информационные потоки в организации и выявлять в них признаки мошенничества, коррупции и саботажа сотрудников.

В ходе семинара эксперты на реальных примерах продемонстрируют, как решения InfoWatch помогают компаниям поймать злоумышленников на рабочих местах и не допустить финансовых и репутационных потерь. Кроме того, участники семинара получат десять дней бесплатного мониторинга ИТ-инфраструктуры и активности персонала на базе InfoWatch EndPoint Security Insight Edition, а также скидки на приобретение продукта – 20% при покупке в 2015 году и 15% при покупке в 2016 году.

Другой угрозой компаниям сегодня являются внешние хакерские атаки. InfoWatch предлагает заказчикам простой и надежный инструмент для защиты от таких внешних угроз.

На предстоящем семинаре эксперты компании представят уникальное решение для защиты от внешних атак, которое обеспечивает непрерывную автоматизированную защиту от большинства видов таргетированных атак. К участию в бизнес-семинаре приглашаются руководители и владельцы компаний, технические и ИТ-директора, руководителей служб информационной безопасности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем