Город Анапа – лучшее место для отдыха с ребенком

Анапа – лучшее место для отдыха с ребенком

Тем, кто планирует поездку на море с малышом, важно заранее определиться не только с выбором города, но и с местом проживания в нем. Среди курортов Черноморского побережья чаще всего семьи с детьми выбирают Анапу. Этот город по праву считается детской здравницей, в нем созданы идеальные условия для отдыха с малышами: от песчаных пляжей и мелководья, до множества развлечений и аттракционов. Но вопрос с выбором жилья, несмотря на большое количество гостиниц, все же стоит решать загодя. Ведь дешевые отели в Анапе не пустуют даже в межсезонье, а летом попасть в них очень сложно. Поэтому номер лучше бронировать заранее, воспользовавшись сайтом Oktogo.ru.

Если поездка планируется с ребенком, то сразу стоит отбросить вариант частного сектора. Чаще всего отзывы о таких местах проживания не соответствуют действительности, так как пишут их владельцы квартиры или дома. Еще не стоит бронировать номер в отеле, где никогда не были: если условия проживания не устроят, получить предоплату назад чаще всего не получается.

Лучше всего выбирать апартаменты, в дополнительные услуги которых включен трансфер с аэропорта или железнодорожного вокзала и отсутствует даже намек на предоплату. Среди недорогих гостиниц в курортной зоне Анапы недалеко от пляжа можно выбрать для проживания:

  • «Островок»;

  • «Звездочка-Юг ЛОК»;

  • «Эдельвейс».

Если ограниченность в средствах заставляет выбирать наиболее экономный вариант жилья, возможно лучше остановиться в лечебно-оздоровительном комплексе. Одним из наиболее популярных и недорогих считается «Звездочка-Юг». Он располагается недалеко от частного пляжа, оборудованного для отдыха с детьми. Комплекс состоит из отдельных корпусов с номерами категорий стандарт (двух и трехместный) и люкс.

Прекрасное обслуживание, внимательный персонал, здоровое питание – это то, что необходимо для семейного отдыха. Поэтому у гостиницы много постоянных клиентов, которые предпочитают бронировать номера заранее.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем