Город «Абсолютно бесплатная ярмарка» пройдет в Рязани 1 марта

«Абсолютно бесплатная ярмарка» пройдет в Рязани 1 марта

1 марта в творческом центре РГРТУ, в Рязани, состоится вторая «Абсолютно бесплатная ярмарка», сообщает Ya62.ru со ссылкой на сайт Экологического рязанского альянса. Эта ярмарка, в отличие от декабрьской, будет намного шире.

«Бесплатная ярмарка – это мероприятие, на котором люди отдают ненужные им, но хорошие вещи, и берут все, что им понравится. У всех нас накапливается очень много действительно хороших вещей, которые мы не используем, но выбрасывать их жалко. Мы предлагаем всем желающим дать таким вещам новую жизнь и найти что-нибудь для себя!», – говорится в сообщении.

На второй ярмарке пройдет также мастер-класс по каллиграфии, лекция «Как это делают в Aмерике» о студенческой учебе, волонтерстве, спорте и путешествия, интерактивно-игровая встреча с волонтером Олимпиады в Сочи.

Если у вас есть возможность – приносите на ярмарку теплые пледы, ошейники, поводки, витамины, лакомства и игрушки, крупы и миски для инициативной группы «Спасибо за жизнь», помогающей бездомным животным, обращаются организаторы мероприятия.

Кроме того, Экологический рязанский альянс будет собирать на ярмарке отходы для вторичной переработки – пластик, бумагу, стекло и батарейки.

Вторая «Абсолютно бесплатная ярмарка» пройдет 1 марта (в воскресенье) с 12:00 до 18:00 в Творческом центре РГРТУ по адресу ул. Полетаева, д. 30, к. 1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем