Город Полицейские задержали воров, которые орудовали в области полтора года

Полицейские задержали воров, которые орудовали в области полтора года

Рязанские полицейские задержали воров, которые орудовали в области полтора года, сообщает RZN.info. На счету двух ранее судимых рязанцев 1987 года рождения более десятка хищений.

Преступления злоумышленники совершали в нескольких районах области. От воришек пострадали магазины, сельские административные здания в Шиловском, Сараевском, Сапожковском, Ряжском и Скопинском районах. Действовала преступная группа почти полтора года.

Воров задержали сотрудники уголовного розыска и сараевские полицейские. Подозреваемых не удавалось долгое время задержать из-за того, что они постоянно меняли места жительства.

Как сообщил начальник отделения полиции поселка Сапожок Вячеслав Барсуков, сейчас оба подозреваемых взяты под стражу и дают признательные показания. По словам задержанных, похищенные деньги они делили между собой, а продукты питания съедали. Часть краденого полицейским удалось изъять.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела. Полицейские не исключают, что в рамках расследования выяснятся и другие эпизоды преступной деятельности. Как отмечают стражи порядка, эта цифра может приблизиться к двум десяткам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем