Город Молодежный форум ЦФО в середине августа пройдет в Липецкой области

Молодежный форум ЦФО в середине августа пройдет в Липецкой области

Образовательный молодежный форум Центрального федерального округа пройдет в Липецкой области 12–17 августа. Об этом ИА REGNUM сообщили 16 июля в пресс-службе областной администрации.

Его участниками станут 500 юношей и девушек – до 200 представителей регионов ЦФО и 300 активистов липецких молодежных организаций. Форум пройдет на базе отдыха «Бригантина», расположенной в Грязинском районе. Там будет разбит палаточный лагерь, оборудованы образовательные площадки, созданы все условия для учебных занятий, спортивных соревнований и комфортного отдыха. Организатором форума выступает администрация области и областной Центр развития добровольчества.

В рамках форума будет организовано обучение по таким направлениям, как информационное обеспечение молодежной политики, творческая самореализация молодежи, пропаганда здорового образа жизни, молодежный парламентаризм, волонтерство и добровольчество, молодежное предпринимательство. Перед юношами и девушками выступят эксперты в социально-общественной жизни, руководители области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем