Город В столкновении двух грузовиков на трассе М-5 под Рязанью погиб водитель

В столкновении двух грузовиков на трассе М-5 под Рязанью погиб водитель

Уважаемые читатели сайта 62.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Рязани или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Вчера, 23 мая, на федеральной автодороге Москва–Челябинск произошло столкновение двух грузовиков, в результате которого погиб человек.

Трагедия произошла около полудня на 261 километре трассы М-5. Участниками ДТП стали грузовой фургон и автопоезд. На данном участке трассы движение автотранспорта затруднено, поэтому водителю автопоезда (седельный тягач и полуприцеп) из Твери сначала пришлось притормозить, а затем полностью остановиться.

На этот маневр не успел отреагировать следовавший за ним 61-летний житель Самары, находившийся за рулем фургона ISUZU. Не успев затормозить, он на полной скорости врезался в заднюю часть автопоезда. Сильнейший удар разворотил кабину фургона и убил водителя.

Как сообщает AIF.RU со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Управления МВД России по Рязанской области, в настоящее время выясняются причины и подробности аварии.

Фото: Фото ГИБДД УМВД России по Рязанской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем