Город На Рязанщине водитель без прав совершил лобовое столкновение

На Рязанщине водитель без прав совершил лобовое столкновение

Уважаемые читатели сайта 62.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Рязани или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.По сообщению сайта ГИБДД УМВД России по Рязанской области, 11 мая в 12:00 в Пронском районе на 75 км дороги Рязань–Скопин 32-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21099, на ровном участке дороги резко повернул руль влево, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ-2114.

В результате ДТП ехавшая в «жигулях» 99-й модели супруга водителя скончалась на месте происшествия. Оба водителя и еще два пассажира «четырнадцатой» получили различные травмы, им была оказана медицинская помощь.

Оказалось, у водителя «девяносто девятой» нет водительского удостоверения, причем он его никогда и не получал, отмечает ИА «МЕДИАРЯЗАНЬ».

Фото: Фото ГИБДД УМВД России по Рязанской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем