Город Капремонт дорог в Рязани начнется в конце мая

Капремонт дорог в Рязани начнется в конце мая

К ремонту дорог «картами» приступили в Рязани, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации города.

С начала 2013 года в Рязани велись работы по заделке выбоин литым асфальтобетоном. Данная технология позволяет производить работы при отрицательных температурах воздуха. С наступлением теплого времени года приступили к заделке выбоин горячим асфальтобетоном. В данный момент работы ведутся на Первомайском проспекте.

При ремонте дорог используется современная техника: дорожные фрезы и новые асфальтоукладчики. В контрактах с подрядчиками обозначены гарантийные сроки – три года, в течение которых в случае возникновения дефектов на отремонтированном дорожном полотне подрядчик будет производить работы по восстановлению за свой счет.

Произвести ремонт «картами» планируется на участках улиц Соборной, Ленина, Сенной, Зубковой, Садовой, Новоселов, Коняева, а также на Северной окружной дороге и Славянском проспекте. К капитальному ремонту дорог намечено приступить примерно через месяц. Его планируется провести на улицах Свободы и Крупской, Московском шоссе. В рамках двухлетнего контракта продолжатся работы по капитальному ремонту участка дороги от улицы Черновицкой до Ряжского шоссе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем