Город В Рязани с крыши 9-этажного дома упала школьница

В Рязани с крыши 9-этажного дома упала школьница

Днем 23 ноября с крыши девятиэтажного жилого дома, расположенного по улице Шевченко города Рязани, упала 14-летняя девочка. С тяжелыми травмами она была доставлена в больницу, где не приходя в сознание скончалась рано утром 25 ноября. Как сообщает REGIONS.RU, по данному факту проводится проверка.

По предварительным данным, школьница вместе с подругой поднялась на крышу дома. Прогуливаясь там, она обронила перчатку. При попытке поднять перчатку, девочка сорвалась и оказалась на краю крыши. Подруга пыталась вытащить ее обратно, но не смогла этого сделать.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, назначены необходимые исследования. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Погибшая – сестра убитого в Рязани студента Александра Дудина. Напомним, он был убит вечером 9 ноября на Театральной площади. Участниками драки, во время которой Александр получил удар ножом, стали шесть членов неформального объединения «Антифа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем