Город Отец-садист за бутылку водки избил четырехлетнюю девочку

Отец-садист за бутылку водки избил четырехлетнюю девочку

Переломы руки, ссадины и ушибы лица – так житель Рязанской области наказал свою четырехлетнюю дочь, которая случайно опрокинула недопитую бутылку водки.

О том, что дети в этой семье регулярно подвергаются насилию, не догадывались даже соседи. Семья считалась благополучной, малыши ходили в детский сад. В тот вечер 22-летний глава семейства опять выпивал. Поводом для ярости стало то, что маленькая Вика, играя, случайно опрокинула недопитую бутылку водки, которую папа оставил себе на опохмел. Отец таскал дочь за руку по комнате, нанося свободной рукой удары по лицу. Татьяна забилась в угол, опасаясь, что разделавшись с Викой, муж примется за младшего ребенка. Успокоить дебошира и спасти девочку помогла бабушка. Она же вызвала скорую.

Прямо из больницы девочек с мамой отправили в реабилитационный центр, где они находятся вместе с такими же жертвами домашнего насилия. Отца-истязателя сотрудники полиции почему-то решили не задерживать. Он и сейчас на свободе под подпиской о невыезде. Что делать с тираном дальше, следователи все еще решают.

Против мужчины, который жестоко избил свою дочь, возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». В ближайшее время в органы внутренних дел должны поступить результаты медицинского освидетельствования о тяжести полученных увечий. После этого в рамках возбужденного дела будет возбуждено еще одно дело по факту причинения вреда здоровью, передают «Вести.Ru».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем