Город Ковалев рекомендован к регистрации в качестве кандидата в губернаторы

Ковалев рекомендован к регистрации в качестве кандидата в губернаторы

Все подписи депутатов и глав районов Рязанской области, представленные и.о. губернатора Олегом Ковалевым для прохождения «муниципального фильтра», признаны рабочей группой избирательной комиссии области действительными, сообщили ИА REGNUM 5 сентября в избиркоме.

4 сентября на заседании рабочей группы облизбиркома были рассмотрены подписи, переданные и.о. губернатора Олегом Ковалевым, выдвинутым на пост главы региона партией «Единая Россия», и Светланой Косаревой, претендующей на этот пост от «Партии пенсионеров России». Все подписи, представленные Ковалевым (их максимально допустимое количество – 241), признаны достоверными. У Светланы Косаревой комиссия выявила три недостоверные подписи – из 237.

По решению рабочей группы, Олег Ковалев и Светлана Косарева рекомендованы к регистрации в качестве кандидатов на пост губернатора Рязанской области.

Отметим, что на данный момент из семи претендентов, сумевших собрать необходимое количество подписей «муниципалов», регистрацию прошли два кандидата – это Олег Нагибин от «Новой России» и представитель КПРФ Владимир Федоткин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем