RU62
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Рязани

Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

ю-з.

748мм 56%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В ДТП в Рязанской области погибла семья из Мордовии

В ДТП в Рязанской области погибла семья из Мордовии

Уважаемые читатели сайта 62.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Рязани или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.В Спасском районе Рязанской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла семья из Мордовии. 41-летний водитель, его 39-летняя супруга, мальчик 2012 года рождения и 12-летняя девочка, находящиеся в «жигулях» 15-й модели с номерами региона «13», от полученных травм скончались на месте.

По предварительной версии, виновником аварии стал 28-летний житель города Москвы, который ехал на своем BMW в поселок Шилово Рязанской области. Иномарка на мокром асфальте выехала на встречную полосу и столкнулась с движущимися «жигулями».

Удар был такой силы, что «жигули» превратились в груду искореженного металла. В момент дорожно-транспортного происшествия пассажиры «пятнашки» не были пристегнуты, грудной ребенок находился в люльке от коляски, не закрепленной ремнями безопасности. Никаких шансов на спасение у семьи из Мордовии не было.

Водитель BMW с сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки доставлен в больницу. В настоящее время по данному факту проводится проверка, которая установит, что послужило причиной выезда иномарки на полосу встречного движения, передают «Известия Мордовии».

Фото: Фото с сайта «Известия Мордовии»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем