Город Через Рязань пройдет маршрут «Белого автопробега»

Через Рязань пройдет маршрут «Белого автопробега»

Участники «Белого автопробега» 11 сентября проедут через Рязань. Предварительную версию маршрута опубликовал депутат Госдумы от «Справедливой России» Илья Пономарев в своем блоге в «Живом Журнале».

По дороге будут «остановки в крупных городах с целью агитации», для чего в семи–восьми регионах планируется устроить для этой цели лагеря. Запланирована поездка в Касимов Рязанской области, где, напомним, 22 июля пройдут досрочные выборы в городскую думу.

«Белый автопробег» организован оргомитетом оппозиционных акций. Организаторы планируют охватить «большую часть областных центров». Во главе колонны, по словам Пономарева, будет «добрая машина пропаганды», в которой будут ехать известные лица оппозиции, полностью или частично участвующие в пробеге.

Акция начнется в Красноярске, далее участники двинутся в сторону Москвы, по дороге заезжая в Абакан, Новокузнецк, Кемерово, Томск, Новосибирск и другие города. Участники автопробега к 15 сентября планируют вернуться в Москву. Цель автопробега и лагерей – разъяснение требований оппозиции и приглашение на «Марш миллионов» 15 сентября, сообщает RZN.info.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем