RU62
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Рязани

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

вос.

749мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Пенсионный фонд России вышел в Интернет

Пенсионный фонд России вышел в Интернет

Пенсионный фонд России начинает активную работу по взаимодействию с гражданами в социальных сетях и сервисах интернет-блогов, сообщили ГРТК «Ставрополье» в четверг в пресс-службе отделения ПФР по краю. Теперь пользователи Интернета смогут получать новости от ПФР, задавать вопросы и оперативно получать на них ответы.

Так, в блоге ПФР в LiveJournal регулярно размещается информация об основных событиях, связанных с пенсионной системой России, а также информационные и разъяснительные материалы о работе ведомства и его региональных отделений. Для удобства пользователей основные новости и ссылки на материалы дублируются на страницах ПФР в Twitter и Facebook.

На канале ПФР в YouTube выложены видеоролики, рассказывающие о работе пенсионной системы и показывающие важность заблаговременной работы со своими накоплениями.

Также у пользователей есть возможность направить вопросы, жалобы и пожелания в онлайн приемную ПФР на официальном сайте Пенсионного фонда. Там можно подписаться на RSS-ленту и оперативно получать уведомления о последних новостях и изменениях в пенсионной системе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем