Город Рязанцев приглашают «Сделать мир лучше»

Рязанцев приглашают «Сделать мир лучше»

Министерство печати и массовых коммуникаций Рязанской области продолжает прием заявок на участие в конкурсе социальной рекламы «Сделай мир лучше!». Конкурс проводится в целях привлечения внимания к социально значимым темам общественной жизни, создания социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности, направленной на укрепление общественной этики и морали, воспитание подрастающего поколения Рязанской области.

В конкурсе могут принять участие специалисты и организации, работающие в области создания рекламы, как профессиональные, так и непрофессиональные художники и дизайнеры. Принимаются индивидуальные и коллективные авторские работы.

Конкурс проводится в четырех номинациях: социальная наружная реклама, социальный видеоролик, социальный аудиоролик, социальная реклама в сети Интернет (баннер, flash-ролик). В каждой номинации представляются работы, направленные на пропаганду семейных ценностей, формирование негативного отношения к наркомании, алкоголизму и табакокурению, пропаганду здорового образа жизни, профилактику правонарушений.

Работы принимаются до 19 декабря 2011 года по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Полонского, д. 19, корп. 1, министерство печати и массовых коммуникаций Рязанской области, сообщает официальный сайт Правительства Рязанской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем