Город В Рязани подвели итоги юбилейного фестиваля «Песни боевого братства»

В Рязани подвели итоги юбилейного фестиваля «Песни боевого братства»

В Рязани 26 ноября состоялся гала-концерт и награждение победителей X областного фестиваля военно-патриотической песни «Песни боевого братства», посвященного 70-летию контрнаступления советских войск под Москвой. Как сообщает REGIONS.RU, в мероприятии принял участие и.о. вице-губернатора Рязанской области Сергей Филимонов.

Он поздравил хоровые коллективы, вокальные ансамбли и исполнителей с успешным выступлением на конкурсе и отметил, что фестиваль пользуется большой популярностью как у участников, так и у зрителей. «Песни, звучащие на фестивале, затрагивают лучшие человеческие чувства. Это любовь к Отечеству, родному краю, близким людям, ответственное отношение к своему делу», – сказал Сергей Филимонов.

Организаторами фестиваля выступили комитет по делам молодежи Рязанской области и Рязанское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». В отборочных турах конкурса выступили около 200 конкурсантов из Рязани, Милославского, Михайловского, Пронского, Рязанского, Новодеревенского, Сапожковского, Сараевского, Сасовского районов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем