Город Рязанская область получила 632 млн рублей на жилье для ветеранов

Рязанская область получила 632 млн рублей на жилье для ветеранов

Дополнительные средства на приобретение жилья для ветеранов Великой Отечественной войны в объеме более 632 млн рублей поступили из федерального бюджета в Рязанскую область. Об этом ИА REGNUM в пресс-службе правительства Рязанской области.

По информации регионального министерства социальной защиты населения, это позволит улучшить жилищные условия 596 человек. Размер индивидуальных денежных выплат составляет 1 млн 60 тыс рублей. Гарантийные письма, подтверждающие обязательства по выдаче денежных средств, будут направлены ветеранам с учетом очередности. Эти документы получат ветераны, чьи заявления зарегистрированы в региональном Минсоцзащиты по №2343 включительно. Всего, с учетом дополнительного финансирования, в текущем году жилье получат 1 123 ветерана.

Работа по обеспечению жильем этой категории граждан будет продолжаться. В соответствии с бюджетным посланием президента РФ все ветераны Великой Отечественной войны, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, будут обеспечены жильем до конца 2012 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем