Город Рязанка участвует в конкурсе «Женщина года-2011»

Рязанка участвует в конкурсе «Женщина года-2011»

На Всероссийском национальном конкурсе «Женщина России – 2011» стартовал первый отборочный тур. От Рязанской области заявку на участие подала только одна наша землячка, жительница Скопина Светлана Буколова. У рязанской претендентки на титул «Женщина России» четверо детей.

«Вырастила замечательных детей. Старшая дочь сейчас работает в городе врачом-статистом. Вторая дочь окончила школу с золотой медалью, помимо этого уже успела получить диплом по специальность продавец-контролер-кассир, а также закончила курсы в нефтегазовом университете имени Губкина. Очень горжусь ею. Оба сыночка еще маленькие, ходят в детский сад. Очень дружные ребята! В сентябре ожидаем пополнения в семье, уже в пятый раз стану мамой!», - рассказывает в своей анкете конкурсантка.

Проект «Женщина года-2011» дает возможность женщинам раскрыть свой творческий потенциал, рассказать о себе и своей семье. К участию в проекте допускались только замужние и имеющие детей женщины.

В каждом регионов-участников будет определена своя победительница, которая представит его на федеральных полуфинале и финале. Финал состоится в декабре 2011 года в главном зале России. В жюри конкурса входят представители государственных структур, звезды театра и кино, деятели шоу-бизнеса.

Проголосовать за единственную представительницу Рязанской области можно на ее странице www.woman-russia.ru/1000359/, передает IKAR62.

Фото: Фото с сайта http://ikar62.ru/
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем