Город В Рязанской области по горячим следам раскрыто убийство

В Рязанской области по горячим следам раскрыто убийство

Трагедия произошла 8 июля в селе Бабино-Булыгино Касимовского района, передает ИА «МЕДИАРЯЗАНЬ». В одном из сельских домов был убит 38-летний местный житель. По горячим следам был задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 20-летний безработный односельчанин убитого. Основная версия произошедшего – ссора в состоянии алкогольного опьянения. Следствием установлено, что в день убийства 38-летний мужчина выпивал вместе с 20-летним парнем, при этом свою мать первый выпроводил из дома со скандалом.

Младшему из мужчин крайне не понравилось поведение старшего. Возникла ссора, во время которой 20-летний молодой человек схватил со стола нож и несколько раз ударил им собутыльника. Лезвие ножа погнулось и тогда злоумышленник, взяв второй нож, нанес еще один удар в шею несчастного. После этого убийца бросил нож и вышел из дома, а вскоре был задержан.

По этому факту Касимовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Рязанской области было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ (убийство). Если вина подозреваемого будет доказана в суде, ему грозит от шести до 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем