Город В Рязани открылся межрегиональный конкурс «Начало»

В Рязани открылся межрегиональный конкурс «Начало»

В Рязани открылся XV Межрегиональный конкурс-фестиваль детского литературно-художественного творчества «Начало». Торжественное открытие состоялось в городском дворце детского творчества во вторник, 15 марта, сообщили корреспонденту rzn.info в пресс-службе администрации Рязани.

Конкурс-фестиваль «Начало» проводится в два этапа. Первый – отборочный – в марте. Подведение итогов для 1 – 4 классов будет проходить в рамках первого этапа. Второй этап – заключительный – пройдет в конце августа на базе загородного лагеря «Смена» в поселке Солотча. В нем примут участие победители первого этапа (5-11 классы).

В рамках конкурса-фестиваля состоятся творческие встречи с деятелями науки и культуры, мастер-классы, а также творческие конкурсы юных исследователей, поэтов, прозаиков, чтецов, книголюбов, иллюстраторов, журналистов, авторов и исполнителей авторской песни.

В составе жюри конкурса – преподаватели вузов, известные писатели, поэты, краеведы, художники, журналисты, критики в области детской литературы из Рязани и Москвы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем