Город Рязанская лыжница набрала очередные очки в зачет Кубка России

Рязанская лыжница набрала очередные очки в зачет Кубка России

В пятницу, 21 января, в подмосковном Красногорске прошла очередная гонка чемпионата Центрального федерального округа по лыжным гонкам – спринт классическим ходом, также входящий в зачет Кубка России-2011. Об этом сообщает сайт комитета по физической культуре и спорту Рязанской области.

Гонка принесла очередной успех лучшей рязанской лыжнице, мастеру спорта России Анне Грушиной (ее тренируют Игорь Картушин и Елена Левакова), сумевшей пробиться в главный финал и занять в итоге высокое четвертое место. Тем самым Анна Грушина набрала в зачет Кубка России-2011 очередные 27 очков, заодно и опередив лидера кубка Евгению Базарнову, ставшую на этой дистанции шестой. Теперь в сумме у нашей землячки 59 очков и перед финалом Кубка России, который состоится 23 февраля в Сыктывкаре, неплохие шансы на место в первой тройке.

В мужской части красногорского классического спринта стоит также отметить выступление рязанца мастера спорта России Ивана Лощинина (его тренирует Анатолий Бирюков), пробившегося в полуфинал и ставшего в итоге восьмым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем