RU62
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Рязани

Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

ю-з.

748мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Семья «Может, вам еще анализы показать?!»: рождение дочери у 78-летнего Петросяна вызвало скандал

«Может, вам еще анализы показать?!»: рождение дочери у 78-летнего Петросяна вызвало скандал

Подписчики обвинили семью в том, что они прибегли к услугам суррогатной матери

В 78 лет юморист Евгений Петросян стал отцом в третий раз. Его молодая супруга Татьяна Брухунова в свой день рождения выложила фото с маленькой дочерью. Пока одни подписчики Татьяны поздравляли семью и удивлялись способностям юмориста, другие оставили под постом женщины сотни гневных комментариев и попытались уличить семью в том, что они прибегли к услугам суррогатной мамы. Мол, Брухунова активно ведет свои соцсети и регулярно выкладывает фото, но ни на одном снимке не заметно округлившегося живота. Татьяна ответила, что на ее страничке люди видят лишь то, что она позволяет видеть.

— Если я не сливаю свои беременные фото в Сеть, это не значит, что их нет. Может, вам еще анализы показать?! — написала супруга Петросяна.

Отбиваться от нападок хейтеров Татьяне не привыкать — женщину начали травить еще с тех пор, как только стало известно об их близких отношениях с Евгением Вагановичем. Они узаконили свои отношения в конце 2019 года. Вскоре у них родился сын Ваган. Также у артиста есть уже взрослая дочь от первого брака Викторина, которая живет в Америке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем