Город Развлечения Собака-летяга прыгнула вместе с хозяином в летном костюме

Собака-летяга прыгнула вместе с хозяином в летном костюме

Пес по кличке Шепот стал первой собакой, прыгнувшей с огромной высоты в специально летном костюме. Сделал он это не один, а со своим хозяином. Видео тут же расползлось по Сети и менее чем за сутки собрало 84 тысячи просмотров. Как оказалось, акция была проспонсирована брендом Adidas – его логотип красуется на парашюте смельчака.

Судя по видео, во время полета Шепот вел себя более чем мужественно. Пес не лаял и не дергался. Впрочем, после успешного приземления собака сразу начала прыгать, радуясь приземлению. Как ни странно, ролик, набравший за сутки почти 84 тысячи просмотров, вызвал весьма неоднозначную реакцию у зрителей.

По мнению многих пользователей YouTube, Дин Поттер поступил невероятно жестоко со своей собакой, подвергнув ее такому испытанию. «У Шепота не было выбора», – написал пользователь видеохостинга с ником Dax Wagner. «Я никогда больше не куплю ни одного товара производства Adidas», – вторит ему еще один любитель животных. Впрочем, некоторым показалось, что псу понравился прыжок. «По-моему, он получил большое удовольствие», – написал Wolfgang Rupprecht.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем