RU62
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Рязани

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

749мм 39%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Телезрители назвали Андрея Малахова самым узнаваемым ведущим

Телезрители назвали Андрея Малахова самым узнаваемым ведущим

Журналист и его ток-шоу с большим отрывом обогнали конкурентов с федеральных каналов

Малахова узнали 96% телезрителей

Андрей Малахов стал самым известным журналистом в стране, а его передача «Прямой эфир с Андреем Малаховым» — любимой программой на телевидении. Таковы данные опроса телезрителей, которые проводила компания Mediascope. В опросе участвовать жители разных регионов страны от 16 до 84 лет. 96% сказали, что знают Малахова. Второе и третье место поделили два Владимира — Познер и Соловьев.

— Учитывалось не только количество людей, назвавших эту программу своей любимой, но и то, насколько типичен выбор именно этой программы для группы по сравнению со всем населением, — отмечают авторы исследования.

Программа «Прямой эфир» выходит в эфире телеканала «Россия 1» и рассказывает истории, которые волнуют всех жителей страны, будь то актуальные события, громкие журналистские расследования или страсти из мира звезд. В начале года два выпуска своей программы Малахов посвятил расследованию таинственной гибели группы Дятлова в горах на севере Урала: компания студентов отправилась в зимний поход и не вернулась. Причины смерти неизвестны до сих пор. Ведущий побывал на перевале Дятлова, а после поделился с нами своими впечатлениями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем