Культура онлайн-трансляция «Ведь невозможно, чтоб так рано»: в Москве умерла певица Юлия Началова

«Ведь невозможно, чтоб так рано»: в Москве умерла певица Юлия Началова

Ей было 38 лет. Мы собирали информацию в режиме онлайн

Певица Юлия Началова умерла 16 марта в возрасте 38 лет, сообщает ТАСС с ссылкой на ее официального представителя Анну Исаеву. По ее словам, сердце певицы остановилось около шести вечера по московскому времени.

Мы собирали всю информацию в режиме онлайн.

Юлия страдала от подагры. Пять дней назад, после того, как появилась информация об ухудшении состояния певицы, в ее официальном аккаунте опубликовали сообщение от ее пресс-службы.

— С артисткой всё благополучно. Пользуясь временным затишьем в съемках масштабного шоу, в котором она принимает участие, Юлия проходит общее обследование организма в одной из клиник Москвы, — написано от лица Анны Исаевой. — Как известно, несколько лет назад у Юлии была диагностирована подагра. Лечением этого заболевания она перманентно занимается. В связи с этим на днях она прошла обследование у известного доктора в Риме. Кроме того, как любой современный человек, она поддерживает свой организм, особенно в весенний период. Сейчас, после больших физических нагрузок, полученных в результате долгих съемок и ношения каблуков, Юлия попала в небольшую неприятность — она стерла ногу. В результате ей потребовались лечение, отдых и поддержка тонуса. Поэтому сейчас Юлия продолжает обследование у русских врачей.

За свою творческую карьеру она выпустила 8 альбомов. В последнее время она участвовала в шоу «Один в один».

Телеграм-канал Mash рассказал, от чего скончалась певица:

— Юля умерла от острой сердечной недостаточности, которая наступила из-за отека легких и мозга, — сообщает Mash.

Официально причина плохого самочувствия Началовой не называлась. При этом известно, что несколько дней она находилась в больнице в Москве. Певицу ввели в искусственную кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Утром 16 марта отец Юлии сообщил ТАСС, что ей сделали операцию на ноге.

— Прооперировали, почистили ногу. Интенсивно лечат, больше ничего не могу сказать, — сообщил Началов.

По информации телеграм-канала Mash, Юля ушла из жизни в окружении семьи и близких, которые были с ней в больнице до последнего.

Юлия Началова начала карьеру певицы в детстве. В 1992 году она выиграла конкурс «Утренняя звезда».

Несколько лет назад у певицы обнаружили подагру и диагностировали волчанку. А недавно — сахарный диабет.

В понедельник, 11 марта, в СМИ начали появляться сообщения о том, что 38-летняя Началова попала в реанимацию из-за резкого скачка уровня сахара в крови.

Системная красная волчанка, которой страдала Юлия, — хроническое аутоиммунное заболевание, то есть такое, при котором собственный иммунитет человека начинает бороться со здоровыми клетками.

С волчанкой врачи борются при помощи гормональной терапии. Они специально ослабляют иммунитет больного, чтобы его организм перестал атаковать свои же клетки.

Телеграм-канал Baza объяснил, почему в случае Юлии ее убивало и заболевание, и его лечение:

— Юля проходила нужное лечение в США. Однако возникла проблема: у Началовой было ещё несколько заболеваний, которые активизировались именно из-за терапии, ведь иммунитет у неё специально «притушили».

Когда в Москве Юлия решила обратиться к врачам 51-й больницы, ситуация стала уже катастрофической. У неё на ноге была флегмона — острое воспаление. Но отсутствующий иммунитет просто не давал сигналов организму и девушка не знала, что с ней происходит.

В итоге болезнь дошла до той стадии, когда началась гангрена. Ногу стоило ампутировать, но тяжесть состояния Началовой не позволяла это сделать. Воспаление стало распространяться и захватило весь организм.

А еще 3 марта Юлия на своей странице в Instagram опубликовала видео с подписью: «Мне кажется, что эта весна должна быть какой-то особенной для всех нас». Также она пожелала своим подписчикам любви, счастья, мира и гармонии.

Печально всё это.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Вечером 16 марта пройдет эфир записанного ранее шоу «Один в один» на канале «Россия», где Юлия выступила в роли наставника, сообщает пиар-менеджер певицы.

Мы собрали 10 видео Юлии Началовой в одном материале. Там и клипы, и видео с ее концертов. Вспоминаем лучшие из них.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем