RU62
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Рязани

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

749мм 39%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто В BMW назвали рублевую стоимость спортгибрида i8

В BMW назвали рублевую стоимость спортгибрида i8

В России BMW i8 «в базе» оборудуют пакетом Pure Impulse, который в Европе предлагается в качестве опции и стоит 19 000 евро. В стандартное оснащение гибрида входят светодиодные фары головного света, навигационная система, адаптивная подвеска, динамический круиз-контроль, кожаная обивка салона, двухзонный климат-контроль и автозатемняющиесяся зеркала заднего вида.

Отметим, что в этот набор входят 20-дюймовые колесные диски, фары с автоматическим управлением дальним светом, проекционный дисплей, топливный бак увеличенного объема, электрорегулировки передних сидений, аудиосистема Harman Kardon с 11 динамиками, а также особая отделка интерьера – например ремни безопасности синего цвета и окрашенные в черный тормозные суппорты.

Кроме того, i8 оснащается SIM-картой и системой BMW ConnectedDrive. К примеру, система поддерживает функцию экстренного вызова и управление консьерж-сервисом. Водитель может пользоваться функциями дистанционно с помощи приложения для смартфона. Что касается навигации Connected Drive, то она может в режиме реального времени информировать о дорожной ситуации.

Мощность силовой установки гибрида составляет 362 лошадиные силы, в нее входят трехцилиндровый бензиновый турбомотор 1,5, электродвигатель, комплект литиевых аккумуляторов и шестиступенчатый «автомат». С нуля до ста километров в час спортгибрид ускоряется за 4,4 секунды. Максимальная скорость – 250 километров в час.

Суммарный запас хода спорткара i8 составляет 500 километров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем