RU62
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Рязани

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

748мм 48%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Новое поколение Volkswagen Passat представят 3 июля

Новое поколение Volkswagen Passat представят 3 июля

Третьего июня миру будет представлен новый Passat. Автомобиль будет радикально отличаться от выпускающегося сейчас. Более того – эта модель должна первой продемонстрировать новые тенденции, которые инженеры и дизайнеры концерна позже реализуют во всех остальных моделях немецкой марки.

Passat нередко является автомобилем для всей семьи – и не зря одной из первых цифр, объявленных представителями компании, стал объем багажника. 650 литров – это почти на 100 литров больше, чем у нынешнего поколения автомобиля. Порадует потенциальных покупателей и другая цифра: 12,3 дюйма – диагональ экрана новой мультимедийной системы.

Новинка будет стоять на модульной платформе MQB.

По предварительным данным, самый дорогой вариант седана со сменой поколений получит новейший дизельный двигатель. При объеме в два литра благодаря двойному турбонаддуву он будет развивать 240 л.с. и 500 Нм крутящего момента.

С новым VW Passat дебютирует и новая семиступенчатая роботизированная коробка DSG, которую разрабатывали специально для установки вместе с поперечно расположенными четырехцилиндровыми двигателями.

По слухам, дуэт новых мотора и КПП обеспечит седану не только выдающуюся динамику, но и впечатляющую экономию – такой Passat будет расходовать в среднем всего около пяти литров топлива.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем