Авто Компания Volkswagen объявила о старте продаж нового «Жука» в России

Компания Volkswagen объявила о старте продаж нового «Жука» в России

Марка Volkswagen официально объявила о старте продаж легендарного «Жука» в России. Помимо стандартной комплектации Beetle покупателям будут предложены версии Beetle Design и Beetle Sport. Цена на новинку начинается от 719 000 рублей.

Новый Volkswagen Beetle будет доступен российским покупателям в 10 цветах кузова: белом «Candy» в базовой комплектации, а также девяти дополнительных цветах с оттенками перламутр и металлик, включая красный «Tornado», желтый «Saturn» и коричневый «Toffee».

В стандартной комплектации автомобиль представлен с двигателем 1.2 TSI мощностью 105 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой МКПП или 7-ступенчатой DSG на выбор. Для версий Beetle Design и Beetle Sport также предлагается бензиновый мотор объемом 1,4 л (160 л.с.) с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 7-ступенчатой коробкой DSG.

«Beetle – это автомобиль, с производства которого началась история марки Volkswagen. Он сочетает в себе высокие технологии и неповторимый дизайн, поэтому неудивительно, что эта модель пользуется популярностью во всем мире. Я рад, что теперь и российские поклонники марки Volkswagen смогут по достоинству оценить этот автомобиль. Специально для них мы предлагаем широкий диапазон двигателей и комплектаций, а также большой ассортимент дополнительного оборудования», – заявил Вратислав Страшил, глава марки Volkswagen в России.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой «Фольксваген Груп Рус»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем