RU62
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Рязани

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

753мм 98%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто В Германии началось производство Ford Focus RS

В Германии началось производство Ford Focus RS

С конвейера завода Ford of Europe в немецком городе Саарлуисе сошел первый автомобиль Ford Focus RS. Эта топовая версия Focus, оснащенная 305-сильным агрегатом с крутящим моментом, равным 440 Нм, расширяет линейку моделей, выпускаемых на предприятии. Отметим, что на заводе уже производят Ford Focus с 3- и 5-дверными кузовами типа хэтчбек, универсал и спортивную модель ST, а также модели C-MAX и Kuga. Новый Ford Focus RS будет продаваться в более чем 20 европейских странах, включая Россию.

В стандартную комплектацию входят двухзонный климат-контроль, датчик дождя, автоматическое включение головного освещения, автозатемняющееся зеркало заднего вида, кнопка запуска двигателя Ford Power, электростеклоподъемники и пр.

Покупатели смогут выбрать из трех цветов экстерьера – зеленого, синего и белого. Согласно полученной информации, стоимость автомобиля в стандартной комплектации и со стандартным набором опций составит 1 238 800 рублей. В России первые Ford Focus RS появятся в апреле текущего года, пишет autonews.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем