RU62
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Рязани

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

737мм 60%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Авто Полиция Дубая приобретет патрульный Ferrari

Полиция Дубая приобретет патрульный Ferrari

Полиция Дубая приобрела еще один суперкар для патрулирования улиц города. Об этом пресс-служба ведомства сообщила в своем «Твиттере».

Речь идет о Ferrari. Когда на автомобиле начнут выполнять работу – неизвестно.

Заместитель начальника полиции эмирата Хамис Матар аль-Мазина разъяснил цель таких приобретений, отметив, что патрули на дорогих спортивных автомобилях будут свидетельствовать о высоком уровне полиции Дубая и роскоши этого эмирата в целом.

На днях сообщалось о появлении на улицах Дубая патрульного Lamborghini Aventador, стоимость которого около 550 тысяч долларов. Этот экипаж будет ездить по фешенебельным кварталам – району самого высокого в мире небоскреба «Бурдж Халифа», и прибрежным районам Дубай-Марина и Джумейра.

«Этот патруль будет работать над поддержанием безопасности на дорогах в тесном сотрудничестве и координации с другими находящимися поблизости полицейскими машинами, но подозреваемых и разыскиваемых преступников на этом автомобиле перевозить не будут, учитывая его высокую стоимость», – рассказал замначальника полиции Дубая в интервью местной газете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем