Авто Новый Nissan Almera появится через три недели

Новый Nissan Almera появится через три недели

15 апреля стартуют продажи нового Nissan Almera – бюджетного седана японской марки, отличающегося беспрецедентным для класса соотношением цены к размерам салона. Напомним, что Nissan опроверг появившиеся в Интернете новости о якобы отложенном старте продаж в связи с качеством окраски автомобилей на АВТОВАЗе, где тестовая сборка машин началась еще в декабре прошлого года.

Новая Almera построена на платформе В0, которую делит с Renault Logan. Машины также роднит оформление салона и 1,6-литровый 102-сильный мотор, который работает в паре с пятиступенчатой механикой или четырехступенчатым автоматом от Renault Logan. Из новых «фишек» – система навигации в сенсорным дисплеем, входящая в топовые комплектации автомобиля.

Almera обещает стать одним из самых доступных автомобилей своего размерного класса: цена стартует от 429 тысяч рублей, но даже самые дорогие версии оценены всего в 565 тысяч. Сборка автомобиля производится на новой ветке АВТОВАЗа бок о бок с Lada Largus (универсал на платформе Logan MCV).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем