Авто «Приоры» атакуют

«Приоры» атакуют

В видеорубрике «Нарушение месяца» мы регулярно выкладываем ролики с видеорегистраторов пользователей нашего сайта. Речь не только про такие нарушения, как пересечение двойной сплошной: снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить.

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.

Мы уверены, что создание такой рубрики мотивирует многих ездить более дисциплинированно, а значит, повысит безопасность движения.

Помимо ваших роликов раз в неделю мы будем выкладывать видео, записанные редакционными регистраторами.

В рубрике публикуются видео, присланное нам пользователями из Самары, Уфы, Волгограда, Тюмени, Казани, Ростова-на-Дону, Перми, Архангельска, Ярославля и Челябинска.

Как прислать видео

Если объем видеофайла не превышает 5 Мб, высылайте его на электронный адрес: pdd@rugion.ru. В письме обязательно укажите, какое нарушение совершено и на какой секунде видеоролика оно начинается.

Если видео весит более 5 Мб, разместите его на файлообменнике и пришлите нам ссылку.

Снимайте видео, комментируйте и выбирайте нарушение месяца!

Направляя в наш адрес видео, вы гарантируете, что оно является достоверным, не нарушает прав третьих лиц, и вы даете свое согласие на его редактирование, обработку и размещение на нашем сайте, а также предоставление его в ГИБДД.

Кроме того, мы подвели итоги голосования за «Нарушение октября». Главный приз – топливная карта номиналом 2000 рублей – достается автору видео №344 «Ненормальный ставит бутылку на дорогу».

Редакция сайта

30 ноября

Видео №457. Подрезал мою машину, затем нажимал резко на тормоз (видимо, был недоволен, что не так легко было обогнать), затем вовсе совершил поворот через 2 сплошные.

Видео №456. Проезд на красный.

Видео №455. «Газель» на красный.

Видео №454. Мастер-класс «Газели» напротив городского ГИБДД.

Видео №453. На «Волге», видимо, нарушитель старой закалки: сначала движение по тротуару, затем проезд по пешеходному на красный.

Видео №452. «Приора» вылезла на разворот.

29 ноября

Видео №451. Выезд на встречку на светофоре.

Видео №450. Обгон ж/д переезде.

Видео №449. Повернул на красный.

Видео №448. Срезал поворот. Куда же так торопимся?

Видео №447. Челябинск. Госномер P641HK174. Перекресток Горького и Бажова в сторону Комсомольской площади. Проезд на запрещающий сигнал светофора, нарушение расположения транспортного средства при повороте налево

28 ноября

Видео №446. Под Северо-Крымским мостом (Челябинск). Вылетел на встречку и угодил в аварию.

Видео №445. Пересечение двойной сплошной, нарушение расположения транспортного средства на проезжей части при повороте направо. По видимому, нарушение скоростного режима в черте города.

Видео №444. Двойной обгон по встречной обочине девушки за рулем «Нивы». Она же несколькими минутами позже совершит обгон под знак «Обгон запрещен».

Видео №443. Челябинск. Перекресток улиц Сони Кривой и Красной. Морозное утро, асфальт подмерз, легкий гололед. А чем думал водитель KIA и куда он смотрел, но не собираясь уступать в принципе. На видео смотрится, что всё так просто, ан нет. Где-то у светофора я нажал на тормоз, но на скользком асфальте сцепления с резиной не было вообще, машину несло юзом через весь перекресток на тормозах. И так бывает, к сожалению, в последнее время очень часто.

27 ноября

Видео №442. Проезд на красный сразу двух (!) авто.

Видео №441. Стоит бабуля, ждет, когда кто-нибудь остановится и пропустит ее на законный зеленый.

Видео №440. «Приоры» атакуют.

Видео №439. Водитель автобуса г.н. АТ 519 59RUS проезжает перекресток на красный, поворачивая налево из правой полосы движения, при этом чуть не сбивает пешеходов.

Видео №438. Пересек двойную сплошную, видимо, торопился, чтобы ему стекла помыли.

Фото: Видео пользователей сайта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем